
Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20ПШ сталь 5 мм
- В наличии
32 040 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78

Описание:
Водогрейные твердотопливные аппараты "Проскуров это экономически выгодное решение для индивидуального отопления при отсутствии газоснабжения. Эффективная теплоизоляция позволяет минимизировать теплопотери.

Рисунок 1. Строение аппарата
Основной часть аппарата является стальной теплообменник 1, что включает в себя: 2 - полки; 3 - шибер; 4-димовидвидний патрубок; 5-дверка подачи воздуха; 6-Загрузочные дверцы; 7-дверцы чистки колосникив и удаления пепла; 8-колосники; 9- дверцы чистки димогарних труб; 10-Емкость для пепла; 11-водяная рубашка теплообменника; 12-патрубок подачи теплоносителя в систему; 13-обратной патрубок; 14-патрубок для установления группы безопасности; 15-винт для регулирования подачи воздуха 16-резьбовая втулка для установки регулятора RT4; 17-фланец для Присоединение вентилятора; 18 - стаканчики для термодатчикив контроллера; 19 - указатель температуры; 20 - декоративные панели; 22 - штуцер слива воды из аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскуров |
| Страна производитель | Украина |
| Объем камеры сгорания | 56 л |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Номинальная мощность (кВт) | 18-20 |
| Номинальная трата топлива антрацит / уголь / дрова (кг/час) | 3,5 / 6 / 13 |
| КПД, не меньше, в режиме "отопления" антрацит, уголь / дрова (%) | 85 / 75 |
| Длительность раб. цикла антрацит, уголь / дрова (часов) | 8 / 6 |
| Примечание: | При номинальной мощности реальный расход топлива значительно меньше. |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Рабочее давление воды, не более | 0.2 МПа |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Размеры дымоходного патрубка (мм) | 150х150 |
| Размеры топки котла выс. х шир. х глуб. (мм) | 370х355х430 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Уголь, антрацит, дрова |
- Цена: 32 040 ₴

