
Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-22КД
- В наличии
26 570 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78

Описание:
Водогрейный твердотопливный котел Проскуров АОТВ-22КД - это экономически выгодное решение для индивидуального отопления. Аппарат оборудован чугунной плитой с двумя конфорками. Эффективная теплоизоляция позволяет минимизировать теплопотери.

Основной частью аппарата есть стальной теплообменник 1, который включает в себе: 2 ― чугунная плита; 3 – шибер; 4-дымоотводной патрубок; 5-двери подачи воздуха; 6-загрузочные двери; 7-двери чистки колосников и удаления пепла; 8-чугунные колосники; 9- двери чистки дымогарных труб; 10-емкость для пепла; 11-водяная сорочка теплообменника; 12-патрубок подачи теплоносителя в систему; 13-обратный патрубок; 14-патрубок для установки группы безопастности; 15-винт для регулирования подачи воздуха; 16-резьбовая втулка для установления регулятора RT3; 17-фланец для присоединения вентилятора; 18 – стаканчики для термодатчиков контролера; 19 – указатель температуры; 20 – декоративные панели.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Проскуров |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем камеры сгорания | 48 л |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 55 л |
| Площадь обогрева | 220 кв.м |
| Номинальная мощность (кВт) | 20-22 |
| Номинальная трата топлива антрацит / уголь / дрова (кг/час) | 3,5 / 6,0 / 12 |
| Примечание: | При номинальной мощности реальный расход топлива значительно меньше. |
| Длительность раб. цикла антрацит, уголь / дрова (часов) | 8 / 6 |
| КПД, не меньше антрацит, уголь / дрова (%) | 75 / 70 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Квадратная |
| Размеры дымоходного патрубка (мм) | 140х140 |
| Размеры топки котла выс. х шир. х глуб. (мм) | 410х330х690 |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 50 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Рабочее давление воды, не более (МПа) | 0,2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Уголь, антрацит, дрова |
- Цена: 26 570 ₴

