
ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ ПРОСКУРОВ АОГВ-7У (ОДНОКОНТУРНЫЙ)
- В наличии
13 790 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Аппарат (котел) газовый для отопления, парапетный (закрытая камера сгорания), серии АОГВ -7 „Проскуров”
- подключение справа и слева;
- тепловая мощность 7 кВт;
- экономия газа до 30%;
- высокий КПД – до 93%;
- высокоэффективный теплообменник;
- надежность и безопасность за счет применения высокоэффективной автоматики Eurosit;
- природная циркуляция теплоносителя;
- пъезорозжиг;
- закрытая камера сгорания;
- не нуждается в электроснабжении и вертикальном дымоходе;
- простота обслуживания и ремонта;
- порошковая покраска;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскуров |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Расход газового топлива | 0.78 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Масса (котел+дымоход) кг | 44+12 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Отопление | |
| Диапазон регулировання температуры воды в системе отопления °С | 40…90 |
| Рабочее давление воды в системе отопления кПа | 70 |
| Максимальная отапливаемая площадь м² | 70…80 |
- Цена: 13 790 ₴

