
Печь длительного горения «PANDA» ПДГП-7
- В наличии
17 270 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Эффективная конвекционная печь для быстрого нагрева любых помещений. Изготавливается из высококачественной котловой стали 3 мм. Обеспечивает равномерный обогрев всего объема помещения.
Работа на всех видах твердого топлива (кроме угля), картонажных изделиях и их отходах. Может использоваться в жилых домах, на дачах , в мастерских и предприятиях, теплицах и хозяйственных помещениях. Время работы на одной загрузке топлива от 8 до 12 часов. Не требует специальных технических навыков для обслуживания и ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Объем отапливаемого помещения (м3) | 120 |
| Максимальный объем закладки дров | 40 л |
| Объем топки | 45 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Глубина | 714 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Камера сгорания ВхШхД | 303х363х577 мм |
- Цена: 17 270 ₴






