
Сейф оружейный 1100х240х160мм
- В наличии
3 250 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Сейф оружейный предназначен для безопасного хранения охотничьего оружия и патронов. Изготовляется из металла толщиной: корпус 1,5мм, двери 2мм, оснащен надежным ключевым замком. Габаритные размеры 1100х240х160мм. Вес: 16кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Трейзер з замком | 1 шт. |
| Ложемент для хранения ружья сейфа | 1(одинарный)шт. |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 3 250 ₴


