
Лодка пвх надувная полутораместная для рыбалки Grif boat GL-210
- В наличии
5 800 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная полутораместная Grif boat GL-210
Grif boat GL-210 изготовлена из прочного поливинилхлорида плотностью 650 г/м². Качественный материал обеспечивает надежную защиту от повреждений. Компактные размеры изделия обеспечивают максимальное удобство транспортировки.
Основные характеристики:
длина: 210 см,
ширина: 120 см,
грузоподъёмность: 200 кг.
Эту и многие другие модели вы можете заказать в нашем магазине Olodki.com. Наша компания сотрудничает со многими производителями рыбацкого и охотничьего оборудования исключая посредников, это позволяет нам всегда радовать своих клиентов доступными ценами. Звоните нам прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 10 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 5 800 ₴


