
Лодка пвх надувная Grif boat G-210
- В наличии
7 100 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная Grif boat G-210
плотностью 800 г/м² обладает высокими показателями прочности и устойчивости к повреждениям. Эта модель имеет облегченную конструкцию, что позволяет транспортировать ее без особых неудобств. При этом вес лодки данной модели не превышает 14 кг.
Основные характеристики:
длина: 210 см,
ширина: 125 см,
грузоподъёмность: 200 кг.
У нас вы можете заказать эту, а также другие модели лодок для занятий охотой или рыбалкой по самым доступным ценам. Мы выполняем заказы по всей Украине. Свяжитесь с нашим специалистом и узнайте как получить необходимые товары в вашем городе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 14 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 7 100 ₴



