
Лодка пвх надувная одноместная для рыбалки Grif boat GH-190
- В наличии
5 500 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная одноместная Grif boat GH-190 предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный пвх плотностью 800 г.м.кв. благодаря чему лодка имеет отличную прочность корпуса. Швы корпуса сварные.
Длинна 190см, ширина 105 см, диаметр баллона 29 см. Грузоподъемность 170 кг. Вес комплекта 9кг.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сидение, ремкомплект, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 9 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 105 см |
- Цена: 5 500 ₴

