
Лодка пвх надувная полутораместная Grif boat GH-210LS
- В наличии
6 700 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная полуторка Grif boat GH-210LS предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный пвх плотностью 800 г.м.кв. отличную прочность корпуса. Швы корпуса сварные.
Длинна 210см, ширина 120 см, диаметр баллона 34 см. Грузоподъемность 200 кг. Вес комплекта 11кг.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сидение,слань, ремкомплект, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 11 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 6 700 ₴

