
Лодка двухместная надувная пвх Grif boat G-250 желто-синяя
- В наличии
8 200 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка двухместная надувная пвх Grif boat G-250 желто-синяя
Гребная для занятий рыбалкой и охотой от известного украинского производителя изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м². Поставляется с комплектом необходимых аксессуаров для эксплуатации и ремонта. Также возможно дополнительно укомплектовать лодку подвижными сидениями и транцем для мотора.
Основные характеристики:
длина: 249 см,
ширина: 125 см,
грузоподъёмность: 215 кг.
Вы можете приобрести эту и многие другие модели лодок нажав соответствующую кнопку на странице товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 249 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 17 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 8 200 ₴


