
Лодка пвх надувная двухместная Grif boat GH-270L
- В наличии
8 200 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная двухместная Grif boat GH-270L
из армированного поливинилхлорида плотностью 800 г/м². Изделие обладает легковесной конструкцией. Это позволяет удобно транспортировать лодку, которая кроме того имеет компактные размеры в собранном виде. Прекрасно подходит для занятий рыбалкой или охотой.
Основные характеристики:
ширина: 120 см,
длина: 270 см,
грузоподъёмность: 250 кг,
вес: 15 кг.
Вместе с лодкой вы получаете все необходимое для эксплуатации и ремонта — насос, комплект весел, сумка, сидения, ремкомплект, документация. Звоните и приобретайте качественные и недорогие лодки от отечественного производителя в магазине оlodki.com !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 270 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 120 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 8 200 ₴


