
Лодка пвх надувная двухместная под мотор Grif boat GM-280
- В наличии
13 100 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная под мотор Grif boat GM-280 предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный пвх плотностью 800 г.м.кв. Передвижные сидения.
Длинна 280см, ширина 135 см, диаметр баллона 38 см. Грузоподъемность 300 кг. Вес комплекта 26кг.
Мощность двигателя до 6 л.с.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сидение, слань, ремкомплект, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 280 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 24 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
- Цена: 13 100 ₴



