
Керамический обогреватель Emby CH-400 белый с кнопкой на 8 кв.м
- В наличии
2 069 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить инфракрасный керамический обогреватель Emby CH-400
Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию инфракрасный электрический обогреватель линейки CH-400 с интегрированным выключателем.Инфракрасные обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 400 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 8 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х60х1.2 см и весом 14.5 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Керамические инфракрасные обогреватели Emby CH-400 выпускаются в трех основных цветовых вариациях:
Керамический обогреватель – основные преимущества
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Крепления на стену | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
- Цена: 2 069 ₴









