
ELKOP Драбина 3-секц. розкл. 3*14сх. 3,8-9м VHR-P мет.растяжка
- В наличии
- Код: VHR P 3*14
21 335 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Стремянка Elkop VHR Profi 3x14 - трехсекционная универсальная алюминиевая лестница, которая хорошо подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Представленная модель может выполнять функции трех типов лестниц: приставных, выдвижных и стремянок. Предохранительные стальные стропы обеспечивают безопасное использование и предотвращают случайное раскрытие в процессе эксплуатации.
Назначение: может использоваться для различных работ, требующих поднятия на необходимую высоту по отношению к полу. Подходит для использования как внутри помещения, так и на улице.
Особенности лестниц Elkop:
- Производство превышает 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST?ilina, TUV Rheinland, Intertek, TUV SUD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Основные преимущества универсальной лестницы Элкоп VHR Profi 3x14:
> Изготовлена из высококачественного алюминиевого профиля;
> Специальные перекладины препятствуют чрезмерному раскрытию лестницы, что делает ее более безопасной при использовании;
> Стальные петли, которые обеспечивают простое выдвижение лестницы;
> Система самоблокировки, предотвращает открытие лестниц при транспортировке;
> Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость лестницы;
> Восходники имеют рифленую поверхность, предотвращающую соскальзывание;
> Оптимальный угол наклона выдвижных лестницы должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола;
> Надежность конструкции и легкость профиля соответствуют всем европейским нормам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Вес | 35 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в режимі висувної стремянки | 595 см |
| Висота в режимі приставної драбини | 867 см |
| Висота в режимі стремянки | 334 см |
| Висота у складеному стані | 373 см |
| Довжина 1 секції | 370 см |
| Загальна кількість сходинок | 42 |
| Комплектация | нижній стабілізатор,упаковка |
| Країна торгової марки | Словаччина |
| Кількість секцій/сходинок | 3*14 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 97x25x1.5 мм |
| Розміри | 41x30x370 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Трьохсекційна універсальна розкладна драбина |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 21 335 ₴


