
Газовый котел Проскуров АОГВ-10У (одноконтурный)
- В наличии
16 540 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат (котел) газовый для отопления парапетный (закрытая камера сгорания) серии АОГВ -10У „Проскуров”
- тепловая мощность 10 кВт;
- экономия газа до 30%;
- высокий КПД – до 93%;
- высокоэффективный теплообменник;
- надежность и безопасность за счет применения высокоэффективной автоматики Honeywell;
- природная циркуляция теплоносителя;
- пъезорозжиг;
- закрытая камера сгорания;
- не нуждается в электроснабжении и вертикальном дымоходе;
- простота обслуживания и ремонта;
- порошковая покраска;
- подключение двухстороннее
- дымоход в комплекте
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Расход газового топлива | 1.1 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Проскуров |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление воды в системе отопления, кПа | 70 |
| Максимальная отапливаемая площадь, м² | 100…120 |
| Масса | 54+14 |
- Цена: 16 540 ₴

