
EGO Пила цепная аккум. CS2000E, 56В, шина 50см, 25м/с, КАРКАС (без АКБ і ЗП)
- В наличии
- Код: F840041005
25 499 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
EGO CS2000E - это аккумуляторная пила EGO с самыми высокими техническими характеристиками для полупрофессионального использования и новой конфигурацией для улучшения баланса и управляемости. Ее 20-дюймовая шина и цепь предназначены для спиливания больших веток, пней и высоких деревьев, а высокоэффективный бесщеточный двигатель обеспечивает скорость цепи до 25 м/с для чистой и эффективной резки.
Имеет новый инновационный дисплей, на котором отображается уровень заряда аккумулятора и настройки скорости.
Обратите внимание: цепная пила EGO CS2000E поставляется в картонной коробке без аккумуляторов и зарядного устройства.
Рекомендуется использование с аккумуляторами 6 А*ч и 7.5 А*ч. Аккумуляторы емкостью 2.5, 4 и 5 А*ч совместимы, но не обеспечат оптимальную производительность и время работы.
Основные преимущества EGO CS2000E:
Аккумуляторная пилочка с мощностью бензинопилы с объемом двигателя 55 куб.см
Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
Бесщеточный двигатель
50 см / 20" - длина шины в комплекте
3/8" - шаг комплектной цепи
Три режима скорости
25 м/с - максимальная скорость цепи
50 см - максимальная толщина колоды
135 резов от аккумулятора на 6.0 А*ч бруса 15*15 см
165 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч брусья 15*15 см
Защитный щиток с механическим тормозом
Всенаправленная дополнительная система торможения
Автоматическое смазывание цепи во время работы
ЖК экран для контроля уровня заряда и текущей скорости
Bluetooth для подключения приложения EGO
LED-подсветка с двумя уровнями яркости
Прозрачное окошко для проверки наличия масла
Пила на 25% тише, чем ближайший бензиновый аналог
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила EGO CS2000E
Шина EGO AG2005 50 см/20"
Цепь EGO AC2005
Инструкция
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Немає |
| Габарити | 950x230x280 мм |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | Картонна упаковка,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Країна-виробник | Китай |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Количество звеньев | 69 |
| Кількість різів на 7.5 | 165 |
| Максимальна ємність акумулятора | 7.5 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.25 л |
| Особенности | Bluetooth,Екран,збільшена швидкість ланцюга |
| Плавний запуск | Да |
| Розмір шини | 50 см / 20 дюйм |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Швидкість ланцюга | 25 м/с |
- Цена: 25 499 ₴



