
Газовый котел Проскуров АОГВ-13B (одноконтурный)
- В наличии
16 730 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат газовый для отопления дымоходной серии АОГВ-13В „Проскуров”
- Тепловая мощность от 13 кВт;
- Надежность и безопасность за счет применения высокоэффективной автоматики Honeywell;
- Удобство при монтаже и обслуживании;
- Высокоэффективный теплообменник;
Низкопламенные горелки обеспечивают эффективность горения и соответствие санитарным нормам;
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Основные | |
| Расход газового топлива | 1.4 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Проскуров |
| Вес | 72 кг |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Пользовательские характеристики | |
| Содержание оксида азота в сухих неразбавленных продуктах згорания, мг/м3, не более | 240 |
| Площадь разреза патрубка для отведения продуктов сгорания, см2, не меньше | 100 |
| Номинальное давление газа, Па | 274+100 |
| Температура продуктов сгорания на выходе с аппарата, 0С, не меньше | 110 |
| Комплект автоматики фирмы „Honeywell” | V5474 G |
| Максимальная отапливаемая площадь, м² | 120…150 |
| Рабочая мощность воды, кПа, не больше: в контуре отопления | 70 |
| Диапазон регулирвания температуры воды в системе | 50...90 |
| Содержание оксида углерода в сухих неразбавленных продуктах сгорания, % по объему, | 0, 05 (625) |
- Цена: 16 730 ₴

