
Лодка пвх надувная одноместная для рыбалки PROFI L-200 L
- В наличии
5 900 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная одноместная PROFI L-200 L
PROFI L-200 L лучшее решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м², который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям.
Основные характеристики:
вид лодки: гребная,
грузоподъемность: 170 кг,
вместительность: одноместная.
PROFI L-200 L поставляется в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, ремкомплектом, паспортом. Приобретайте надежные качественные лодки от отечественного производителя в магазине Olodki.com. Мы выполняем заказы по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 200 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 9 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 5 900 ₴



