
Лодка пвх надувная двухместная под мотор PROFI LM-270
- В наличии
10 500 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная под мотор PROFI LM-270 предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный пвх плотностью 650 г.м.кв. благодаря чему лодка имеет небольшой вес и отличную прочность корпуса. Швы корпуса сварные.
Длинна 270см, ширина 125 см, диаметр баллона 34 см. Грузоподъемность 250 кг. Вес комплекта 22кг.
Мощность двигателя до 5 л.с.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сидение, слань, ремкомплект, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 270 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 22 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 125 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 10 500 ₴



