
Лодка пвх надувная двухместная под мотор PROFI РM-270
- В наличии
11 700 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная под мотор PROFI РM-270 предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный пвх плотностью 800 г.м.кв. Передвижные сидения.
Длинна 270см, ширина 125 см, диаметр баллона 34 см. Грузоподъемность 250 кг. Вес комплекта 24кг.
Мощность двигателя до 5 л.с.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сидение, слань, ремкомплект, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 270 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 24 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 125 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 11 700 ₴


