
Надувная лодка Ладья ЛТ-290МВ со сланью-книжкой
- В наличии
14 300 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-290МВ со сланью-книжкой
Надувная лодка Ладья ЛТ-290МВ рассчитана под мотор мощностью до 8л/с, что прямо указывает на прочность и надежность ее конструкции. Она оснащена практичной сланью-книжкой, испещренной антискользящими насечками: встав на нее, вы без труда выпрямитесь во весь рост, даже если плавсредство покачивается на волнах. Подвижное сиденье позволит самостоятельно организовать внутреннее пространство лодки, а дополнительное якорное кольцо ― прикрепить к нему сетку с пойманной рыбой: пусть плещется, пока есть возможность!
Эта надувная лодка требует регистрации в Укрморречинспекции (Державна інспекція України з безпеки на морському та річковому транспорті).
|
Комплектация |
|
|
Лодка |
1 |
|
Сиденье, шт |
Два стационарных сиденья (720х200х15 мм) |
|
Днищевой настил (сланевый коврик) |
Слань-книжка из 4-х сланей с антискользящим покрытием |
|
Насос объемом 6 л. |
1 |
|
Леер спасательный |
2 |
|
Привальный брус с волногасителем |
Есть |
|
Весла, шт |
2 |
|
Буксировочное кольцо |
1 |
|
Ручки для переноса лодки, шт |
5 |
|
Сумка для переноса лодки |
1 |
|
Ремкомплект |
1 |
|
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
1 |
|
Сертификат малого судна |
1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 27 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | В носовой части ручка для переноски размещена ниже уровня привального бруса. Это удобно: вы можете поднять лодку выше обычного и она не будет бить вас по ногам при транспортировке |
| Высота транца, см | 35 |
| Ширина кокпита, см | 61 |
| Длинна кокпита, см | 253 |
| Дополнительная плотность материала баллонов (+ 14 дней | 1100 г/м2 (+ 920 грн) |
| Стационарный транец | Есть |
| Преимущества | 3 гермоотсека вместо свойственных данному типоразмеру двух |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
| Защита баллона от потертости якорным канатом | Есть |
| Днищевой настил | Слань-книжка из 4-х сланей с антискользящим покрытием |
| Достоинства | 5 полноценных ручек для переноски вместо обычных для данного типоразмера трех |
| Накладки под двигатель на транце | Есть |
| Цвет основной | Зеленый |
| Привальный брус | Есть |
| Тип днища | Плоское из ПВХ (слань-книжка) |
- Цена: 14 300 ₴









