
Надувная лодка Ладья ЛТ-310М
- В наличии
11 250 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-310М
Вместительная надувная лодка Ладья ЛТ-310М оснащена усиленным стационарным транцем и выполнена из армированного ПВХ повышенной прочности. Эти достоинства позволяют ее владельцу поставить на нее мотор мощностью до 12 л/с! Волногаситель защитит вас от брызг, приподнятая носовая часть поможет выйти на глиссер, а входящий в комплектацию слань-коврик из шести сланей позволит чувствовать себя в лодке так же уверенно, как и на твердом полу.
Для сравнения: другие производители включают в базовую комплектацию предлагаемых ими моделей идентичной длины сланевые коврики из 4-х сланей. Итоговая длина изделия от ТМ Ладья на 260 мм больше. А значит, и ходить по нему комфортнее и безопаснее.
Эта надувная лодка требует регистрации в Укрморречинспекции (Державна інспекція України з безпеки на морському та річковому транспорті).
|
Комплектация |
|
|
Лодка |
1 |
|
Сиденье, шт |
Два стационарных сиденья (720х200х15 мм) |
|
Днищевой настил (сланевый коврик) |
Слань-коврик (6 планок размером 900х250х9 мм с антискользящим покрытием) |
|
Насос объемом 6 л. |
1 |
|
Леер спасательный |
2 |
|
Привальный брус с волногасителем |
Есть |
|
Весла, шт |
2 |
|
Буксировочное кольцо |
1+1 |
|
Ручки для переноса лодки, шт |
5 |
|
Сумка для переноса лодки |
1 |
|
Ремкомплект |
1 |
|
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
1 |
|
Сертификат малого судна |
1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 155 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 12 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 31 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | В носовой части ручка для переноски размещена ниже уровня привального бруса. Это удобно: вы можете поднять лодку выше обычного и она не будет бить вас по ногам при транспортировке |
| Высота транца, см | 35 |
| Ширина кокпита, см | 75 |
| Длинна кокпита, см | 270 |
| Стационарный транец | Есть |
| Дополнительная плотность материала баллонов | 1100 г/м2 (+ 920 грн) |
| Преимущества | Дополнительное якорное кольцо внутри баллона в носовой части |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
| Защита баллона от потертости якорным канатом | Есть |
| Днищевой настил | Слань-коврик (6 планок размером 900х250х9 мм с антискользящим покрытием) |
| Достоинства | 5 полноценных ручек для переноски вместо обычных для данного типоразмера трех |
| Накладки под двигатель на транце | Есть |
| Цвет основной | Зеленый |
| Привальный брус | Есть |
| Тип днища | Плоское из ПВХ (сланевый коврик) |
- Цена: 11 250 ₴









