
Надувная лодка Ладья ЛТ-330М
- В наличии
13 600 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-330М
Супер-лодка по супер-цене, лучшая в своем классе!
Четырехместная моторная надувная лодка Ладья ЛТ-330М создана для любителей скорости и драйва: ее усиленная конструкция позволяет поставить на нее мотор мощностью в 15 л/с. Невиданное дело для плавсредства данного типоразмера! Цвет? Решив купить надувную лодку ЛТ-330М, вы можете заказать любой, набрав один из указанных на сайте телефонных номеров!
Плюс удобнейший слань-коврик, входящий в базовую комплектацию и делающий уход за этой мощной моторкой элементарным: просто выньте его из лодки, когда понадобится очистить ее от мелкого мусора. И обязательно обратите внимание: он состоит из 6-ти сланей. Для сравнения: другие производители включают в базовую комплектацию предлагаемых ими моделей идентичной длины сланевые коврики из 4-х сланей. Итоговая длина изделия от ТМ Ладья на 260 мм больше. А значит, и ходить по нему комфортнее и безопаснее
Надувная лодка Ладья ЛТ-330М требует регистрации в Укрморречинспекции (Державна інспекція України з безпеки на морському та річковому транспорті).
|
Комплектация |
|
|
Лодка |
1 |
|
Сиденье, шт |
Два стационарных сиденья (720х200х15 мм) |
|
Днищевой настил (сланевый коврик) |
слань-коврик (6 планок размером 900х250х9 мм) |
|
Насос объемом 6 л. |
1 |
|
Леер спасательный |
2 |
|
Привальный брус с волногасителем |
Есть |
|
Весла, шт |
2 |
|
Буксировочное кольцо |
1+1 |
|
Ручки для переноса лодки, шт |
5 |
|
Сумка для переноса лодки |
1 |
|
Ремкомплект |
1 |
|
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
1 |
|
Сертификат малого судна |
1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 155 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 4 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 40 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нестандартная улучшенная конструкция позволяет установить на эту лодку мотор мощностью до 15 л/с |
| Высота транца, см | 35 |
| Ширина кокпита, см | 75 |
| Длинна кокпита, см | 290 |
| Стационарный транец | Есть |
| Дополнительная плотность материала баллонов | 1100 г/м2 (+ 920 грн) |
| Преимущества | Дополнительное якорное кольцо внутри баллона в носовой части |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
| Защита баллона от потертости якорным канатом | Есть |
| Днищевой настил | слань-коврик (6 планок размером 900х250х9 мм) |
| Достоинства | Сланевый коврик вынимается полностью - благодаря этому лодку можно легко и просто очистить от скопившегося в ней мусора |
| Накладки под двигатель на транце | Есть |
| Цвет основной | Зеленый |
| Привальный брус | Есть |
| Тип днища | Плоское из ПВХ (сланевый коврик) |
- Цена: 13 600 ₴









