
Надувний човен RING Thunder Т-220 S
- В наличии
7 500 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис:
Надувний ПВХ-кабель RING Thunder T-220 (PS) виготовлена з тканини ПВХ щільністю 950 г/М. Ця тканина не боїться ні очерету, ні осоки. Тому Ви зможете спокійно рибалити в будь-яких, навіть найбільш важкодоступних місцях.
Комплектація
Лодка – 1шт.
Сумка – 1шт.
Сидіння — 1 шт.
Насос – 1шт.
Весла — 2 шт.
Ремкомплект — 1 шт.
Слань коврік - 1шт.
Картонне паковання — 1 шт.
Паспорт - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 185 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 16 кг |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 7 500 ₴









