
Лодка пвх гребная надувная одноместная ΩMega Delta D-190
- В наличии
- Код: Delta D-190
5 400 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ΩMega Delta D-190 — одноместная надувная гребная лодка облегченного типа. Изготовлена по новой технологии на оборудовании фирмы швейцарской Leister. Материал — прочный ПВХ (производство – Финляндия) плотностью 710 гр/м. Этот материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и механическим повреждениям. Поэтому, Вы сможете спокойно отдыхать, рыбачить и охотиться в любых, даже самых труднодоступных, местах. Гребная лодка ΩMega Delta D-190 оснащена одним сиденьем, выполненным из плотной бакелитовой фанеры, покрытой текстолитом. Такое сиденье не боится влаги, не трескается и не рассыхается. Надувная гребная лодка ΩMega Delta D-190 весит всего лишь 7,5 кг, а ее размеры в сумке – 70Х25Х30см, поэтому она очень удобна в транспортировке и эксплуатации. Тип: гребная одноместная Грузоподъемность (кг): до 170кг Вес (кг): 7,5/9; Гарантия: 3 года Комплектация: -гребки -сиденье -ремкомплект -насос -сумка для транспортировки -инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 710 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 5 400 ₴



