
Гребная одноместная лодка пвх надувная ΩMega 190LS зеленая
- В наличии
- Код: ΩMega 190LS
7 200 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: гребная 1-местная Грузоподъемность (кг): 170кг Вес (кг): 13/15 Гарантия: 3 года Комплектация: - насос; - весла; - слань; - сиденье; - сумка для транспортировки; - ремкоплект; - инструкция. Лодка ΩMega 190LS изготовлена из качественного ПВХ плотностью 850 гр/М. Этот материал устойчив к воздействию УФ-лучей, ГСМ и механическим повреждениям. Поэтому, Вы сможете спокойно рыбачить в любых, даже самых труднодоступных местах. Гребная одноместная лодка ΩMega 190LS оснащена сиденьем, выполненным из плотной бакелитовой фанеры, покрытой текстолитом. Такое сиденье не боится влаги, не трескается и не рассыхается. Пол лодки представляет собой слань-коврик из 3 пайол. Этого вполне достаточно, чтобы свободно передвигаться в лодке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 7 200 ₴



