
Лодка надувная гребная двухместная ΩMega 280LS PS серая
- В наличии
- Код: ΩMega 280LS PS
9 900 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: гребная 2-местная Грузоподъемность (кг): до 300кг Вес (кг): 26; Гарантия: 3 года Комплектация: -весла -2 сдвижных сиденья -пол -слань -ремкомплект -насос -сумка для транспортировки -инструкция Двухместная лодка ΩMega 280 LS(PS) — гребная надувная лодка. Несмотря на внушительные габариты, её очень легко собирать и транспортировать. . Благодаря классической форме лодки, а также регулируемым сидениям, полу со специальным противоскользящим покрытием, она идеально подходит для как для рыбалки, так и для отдыха. Основными преимуществами модели ΩMega 280 LS(PS) , помимо легкости сборки и транспортировки, является устойчивость к прорезам и проколам. Как известно, ПВХ лодки в несколько раз крепче резиновых, и давно доказали свои качества и преимущества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 280 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 9 900 ₴



