
Лодка надувная пвх моторная килевая 4-хместная ΩMega 330КU ALF
- В наличии
- Код: ΩMega 330КU ALF
39 500 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: килевая 4-местная Грузоподъемность (кг): до 500кг Вес (кг): 43/22; Гарантия: 3 года Лодка Omega 330КU ALF — четырехместная лодка с надувным килем. жесткое алюминиевое днище, аналог РИБа; надувной киль; привальный брус; страховочный клапан; рым ручка и якорный ролик на носу; леер по периметру лодки; днище с усиленными накладками; транец с двойным креплением; мощная монолитная конструкция лодки обеспечена специальным методом тройной герметизации швов. Ваш выбор - модель ΩMega 330КU AD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 330 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 65 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-килевая |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 12 л. с. |
- Цена: 39 500 ₴



