
Лодка надувная моторная килевая пвх 4-хместная ΩMega 330КU PFA
- В наличии
- Код: ΩMega 330КU PFA
34 375 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: килевая 4-местная Грузоподъемность (кг): до 500кг Вес (кг): 43/20; Гарантия: 3 года Лодка ΩMega 330КU PFA (Lux) – 4-местная надувная лодка пвх с U ― образной формой баллонов и жестким днищевым настилом, усиленным алюминиевыми стрингерами. Баллоны имеют 3 независимых герметичных отсека (камеры) + надувной киль, что обеспечивает превосходную остойчивость, хорошие мореходные качества и повышенную безопасность при использовании лодки на открытых водоемах даже при серьезном волнении. Плотность ткани пвх 1100 г/м2. Омега 330 KU оборудована поворотными уключинами и алюминиевыми веслами. Комплектация: весла, насос, пайол с сумкой, сумка для лодки, ремкомплект, инструкция, сертификат на лодку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 330 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 63 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 12 л. с. |
- Цена: 34 375 ₴



