
Лодка надувная двухместная ΩMega Delta D-260LS PS
- В наличии
- Код: D-260LS PS
8 100 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ΩMega Delta D260LS PS — надувная гребная двухместная лодка облегченного типа. Изготовлена по новой технологии на оборудовании швейцарской фирмы Leister. Материал — прочный ПВХ (производство – Финляндия) плотностью 710 гр/м; этот материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и механическим повреждениям. В результате — Вы сможете спокойно отдыхать, рыбачить и охотиться в любых, даже самых труднодоступных, местах. Надувная гребная лодка ΩMega Delta D260LS PS оснащена поворотными уключинами, сланевым полом и двумя сдвижными сиденьями (плотная бакелитовая фанера, покрытая текстолитом. Такое сиденье не боится влаги, не трескается и не рассыхается).
Тип: гребная 2-местная Грузоподъемность (кг): до 230кг Вес (кг): 20/22 Гарантия: 3 года
Комплектация: весла ,сдвижные сиденья -2 шт, слань-коврик ,ремкомплект, насос, сумка для транспортировки, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Длина кокпита | 187 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 58 см |
- Цена: 8 100 ₴

