
Двухместная лодка надувная ΩMega Delta D-280LS PS
- В наличии
- Код: D-280LS PS
9 000 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ΩMega Delta D280LS PS — надувная гребная двухместная лодка облегченного типа. Изготовлена по новой технологии на оборудовании швейцарской фирмы Leister. Материал — прочный ПВХ (производство – Финляндия) плотностью 710 гр/м; этот материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и механическим повреждениям. В результате — Вы сможете спокойно отдыхать, рыбачить и охотиться в любых, даже самых труднодоступных, местах. Надувная гребная лодка ΩMega Delta D280LS PS оснащена поворотными уключинами, сланевым полом и двумя сдвижными сиденьями (плотная бакелитовая фанера, покрытая текстолитом. Такое сиденье не боится влаги, не трескается и не рассыхается).
Тип: гребная 2-местная Грузоподъемность (кг): до 300кг Вес (кг): 22/24 Гарантия: 3 года.
Комплектация: весла ,сдвижные сиденья -2 шт , слань-коврик, ремкомплект, насос, сумка ,для транспортировки, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 280 см |
| Длина кокпита | 206 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 24 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 710 г/м2 |
| Плотность материала | 710 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 58 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 9 000 ₴

