
Лодка пвх гребная надувная двухместная ΩMega 250LS PS зеленая
- В наличии
- Код: ΩMega 250LS PS
8 900 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: гребная 2-местная Грузоподъемность (кг): до 220кг Вес (кг): 21; Гарантия: 3 года Комплектация: -весла -2 сиденья -ремкомплект -насос -сумка для транспортировки -инструкция Лодка ΩMega 250LS PS— двухместная гребная надувная лодка. Оснащена двумя регулируемыми сиденьями, поворотными уключинами, пол — реечная слань. Надежная, прочная, симпатичная =) Легкость и удобство сборки и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 249 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 8 900 ₴



