
Надувная лодка RING Thunder Т-200
- В наличии
6 500 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Надувная ПВХ лодка RING Thunder T-200 (PS) изготовлена из ткани ПВХ плотностью 950 гр/М. Эта ткань не боится ни камыша, ни осоки. Поэтому, Вы сможете спокойно рыбачить в любых, даже самых труднодоступных местах.
Комплектация:
Лодка – 1шт.
Сумка – 1шт.
Сиденье – 1шт.
Насос – 1шт.
Весла – 2шт.
Ремкомплект – 1шт.
Картонная упаковка - 1шт.
Паспорт - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 175 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Габариты упаковки | 60х30х30 (см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подвижное сиденье |
- Цена: 6 500 ₴






