
Лодка моторная RING Thunder ТM-285 S
- В наличии
11 300 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Четырехместная моторная лодка ТM-285 с увеличенной высотой борта, широким кокпитом и высокой грузоподъемностью. Габариты данной модели приятно удивят своим комфортом даже самых требовательных клиентов, а ширина в 1.50 м делает её абсолютно устойчивой к опрокидыванию.
Комплектация:
Лодка – 1шт.
Сумка – 1шт.
Сиденье – 2шт.
Слань коврик (3 слани) - 1шт.
Насос – 1шт.
Весла – 2шт.
Ремкомплект – 1шт.
Сертификат малого судна-1шт.
Картонная упаковка - 1шт.
Паспорт - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 285 см |
| Ширина | 150 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 36 кг |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 106х58х28 (см) |
- Цена: 11 300 ₴










