
Надувная лодка RING Thunder Т-249 F36
- В наличии
7 750 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Двухместная гребная лодка RING Thunder Т-249LS (PS)
Данная модель идеально подходит как для одиночной рыбалки с повышенным комфортом, так и для любителей порыбачить в компании друга.
Гребная лодка Т-249LS (PS) - это лодка, характеристики которой «идеально соответствуют» закону Украины о регистрации маломерных судов! Что позволит вам насладиться рыбалкой в полной мере, не задумываясь о регистрации!
Комплектация:
Лодка – 1шт.
Сумка – 1шт.
Сиденье – 2шт.
Насос – 1шт.
Весла – 2шт.
Ремкомплект – 1шт.
Картонная упаковка - 1шт.
Паспорт - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 225 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 19.5 кг |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Габариты упаковки | 96х48х26 (см) |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.5 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 7 750 ₴










