
Электроскутер трехколесный SPACE SHUTTLE XL 8" 72B 1000Вт 20А*г барабан/барабан свинцово-кислотный коричневый 2026
- В наличии
- Код: ESC-086
43 853,04 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї А*г | 20 А*г |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вантажопід'ємність | 200 кг |
| Диаметр колеса | 8 " |
| Цвет | Коричневый |
| Мoдель | BN036 |
| Модель велосипеда | SHUTTLE XL |
| Напряжение | 72 B |
| Покришки | 8х3" |
| Потужність мотора | 1000 Вт |
| Рік | 2026 |
| Середній запас ходу | 65 км |
| Сторона приводу | задній |
| Тип акумулятора (батареї) | свинцево-кислотний |
| Тип электроскутера | триколісний |
- Цена: 43 853,04 ₴

