
Электроскутер SPACE STRIKER 14" 60B 800Вт 20А*г барабан/барабан свинцово-кислотный Белый с черным 2026
- В наличии
- Код: ESC-070
27 011,16 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї А*г | 20 А*г |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вантажопід'ємність | 100 кг |
| Диаметр колеса | 14 " |
| Цвет | бiлий з чорним |
| Мoдель | BN001 |
| Модель велосипеда | STRIKER |
| Напряжение | 60 B |
| Покришки | 14х2.5" |
| Потужність мотора | 800 Вт |
| Рік | 2026 |
| Середній запас ходу | 70 км |
| Сторона приводу | задній |
| Тип акумулятора (батареї) | свинцево-кислотний |
- Цена: 27 011,16 ₴

