
Электроскутер SPACE DEFENDER 12" 72B 2500Вт 32А*г диск/барабан свинцово-кислотный черный 2026
- В наличии
- Код: ESC-078
54 974,92 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї А*г | 32 А*г |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вантажопід'ємність | 150 кг |
| Диаметр колеса | 12 " |
| Мoдель | BN002 |
| Модель велосипеда | DEFENDER |
| Напряжение | 72 B |
| Покришки | 90/90-12 безкамерна |
| Потужність мотора | 2500 Вт |
| Рік | 2026 |
| Середній запас ходу | 75 км |
| Сторона приводу | задній |
| Тип акумулятора (батареї) | свинцево-кислотний |
- Цена: 54 974,92 ₴

