
Электроскутер SPACE ATLAS 10" 72B 1000Вт 20А*г диск/диск литиевая черный 2026
- В наличии
- Код: ESC-094
47 030,28 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї А*г | 20 А*г |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вантажопід'ємність | 150 кг |
| Диаметр колеса | 10 " |
| Модель велосипеда | ATLAS |
| Напряжение | 72 B |
| Покришки | 10х3" |
| Потужність мотора | 1000 Вт |
| Рік | 2026 |
| Середній запас ходу | 85 км |
| Сторона приводу | задній |
| Тип акумулятора (батареї) | літієва |
- Цена: 47 030,28 ₴

