
Руль Алюминий 31.8мм L 680 мм Kalloy "UNO" HB-FB11 "UNO" подъем - 20-30мм угиб назад5° черный Прямой
- В наличии
- Код: HBA-094
528 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalloy |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Kalloy |
| Варіант | флет |
| Изгиб назад | вигин назад 5 ° |
| Диаметр | 31.8мм мм |
| Діаметр керма під винос у мм | 31.8 мм |
| Материал изготовления | алюмiнiй |
| Мoдель | HB-FB11 |
| Підйом керма | підйом - 20-30 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | прямий |
| Ширина керма | L 680 мм |
- Цена: 528 ₴

