
Подножка боковая (на заднее перо) Алюминий + пластик 348-380мм регулируемая длина 24-28" BEcool BC-KT253 черный
- В наличии
- Код: KIS-060
350,68 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 348-380 мм |
| Диаметр колеса | 24-28 " |
| Материал изготовления | алюмiнiй + пластик |
| Мoдель | BC-KT253 |
| Регулювання довдини | регульована довжина |
| Розмір колеса | 24-29 " |
| Тип крепежа | бокова (на заднє перо) |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
- Цена: 350,68 ₴

