
Картридж каретки 113мм x 68 мм под квадрат KENLI KL-08A черный
- В наличии
- Код: BBC-052
257,40 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenli |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 113х68мм мм |
| Довжина вала каретки | 113 мм |
| Мoдель | KL-08A |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Тип паковання | AM (брендоване паковання) |
| Тип подшипника | пром. підшипник |
| Ширина каретки | x 68 мм |
- Цена: 257,40 ₴

