
Корзина Сталь под болт и на рулевую колонку 24" 330*240*260 мм без стойки черный
- В наличии
- Код: BSKN-008
208,12 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота стойки | без стійок L |
| Габарити корзини (Д*Ш*В) | 330*240*260 мм |
| Диаметр колеса | 24 " |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наявність стійки | без стійки |
| Розмір Д/Ш/В (см) | 330*240*260 см |
| Тип крепежа | під болт і на рульову колонку |
- Цена: 208,12 ₴

