
Руль Алюминий 31.8мм L 680 мм Kalloy "UNO" HB-FB11 "UNO" подъем - 0мм загиб назад9° черный Прямой
- В наличии
- Код: HBA-198
356,40 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kalloy "UNO" |
| Варіант | флет |
| Изгиб назад | вигин назад 9 ° |
| Діаметр керма під винос у мм | 31.8 мм |
| Материал изготовления | алюмiнiй |
| Мoдель | HB-FB11 |
| Підйом керма | підйом - 0 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | прямий |
| Ширина керма | L 680 мм |
- Цена: 356,40 ₴

