
Обед 26" Алюминий 36H 14G двойной противоударный с проточной проточкой VLT HLQC-04 черный
- В наличии
- Код: RIM-26-009-10
448,80 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд обода | VLT |
| Вага Нетто | 570 кг |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Колір обода | чорний |
| Конструкція обода | подвійний протиударний |
| Число отверстий | 36 H |
| Матеріал обода | алюмiнiй |
| Модель обода | HLQC-04 |
| Наявність проточки під гальмо | з проточкою |
| Розмір колеса | 26 " |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Товщина спиці | 14G |
- Цена: 448,80 ₴

