
Вынис руля Сталь резьба. 1" 25.4мм длина - 200мм CB-05A сriблястый
- В наличии
- Код: STM-ST-086
110 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина виноса | довжина - 200 мм |
| Діаметр керма під винос у мм | 25.4 мм |
| Діаметр штока вилки | 1 " |
| Цвет | срiблястий |
| Материал изготовления | Сталь |
| Мoдель | CB-05A |
| Наявність різьби | різьб. |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
- Цена: 110 ₴

