
Удлинитель штока вилки AL 1-1/8" длина: 120мм черный CB-05E
- В наличии
- Код: STM-AL-153
290,40 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина виноса | довжина - 120 мм |
| Діаметр керма під винос у мм | 25.4 мм |
| Діаметр штока вилки | 1-1/8 " |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | алюмiнiй |
| Мoдель | CB-05E |
| Наявність різьби | безрізьб. |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
- Цена: 290,40 ₴

