
Вилка 28" жесткая Сталь 1" v-br резьба. под эксцентрик шток-220мм красный
- В наличии
- Код: FRK-28-471
176 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина штока | шток- 220 мм |
| Диаметр колеса | 28 " |
| Діаметр штока вилки | 1 " |
| Цвет | Красный |
| Кріплення гальма | v-br |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наявність різьби | різьб. |
| Тип вилки по виду амортизатора | жорстка |
| Тип дропауту | під ексцентрик |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
- Цена: 176 ₴

