
Каретка 140мм x 68 мм под клин KENLI KL-910 ХВЗ Украина Gold AM (брендированная упаковка)
- В наличии
- Код: BBS-024
160,16 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenli |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | L140мм мм |
| Довжина вала каретки | 140 мм |
| Диаметр | д.35мм мм |
| Цвет | Gold |
| Мoдель | KL-910 ХВЗ Україна |
| Наявність різьби | безрізьб. |
| Тип вала каретки | під клин |
| Тип паковання | AM (брендоване паковання) |
| Тип подшипника | на 902 пром. підшипник |
| Ширина каретки | x 68 мм |
- Цена: 160,16 ₴

