
Руль Алюминий 25.4мм L 680 мм HongFu YL-001/HF610L подъем - 0мм угиб назад9° черный Прямой
- В наличии
- Код: HBA-186
210,76 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HongFu |
| Варіант | флет |
| Изгиб назад | вигин назад 9 ° |
| Діаметр керма під винос у мм | 25.4 мм |
| Материал изготовления | алюмiнiй |
| Мoдель | YL-001/HF610L |
| Підйом керма | підйом - 0 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | прямий |
| Ширина керма | L 680 мм |
- Цена: 210,76 ₴

